В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Я начинала играть ранее в более сложные квесты и в которые вкладывался немалый бюджет.

На "В заточении" решила сходить по купону. Вышло немного, около 600 рублей. Скажем так, мне лично не особо понравилось, но это потому что уже есть с чем сравнивать (это был мой 5 квест). Для тех, кто ранее не проходил квестов, но хочет начать, то этот будет возможно приемлемым вариантом.

Встретили нас хорошо: чай, кофе, конфетки и приятный персонал.

Прошли быстро, но как по мне, много было нелогичного. Т.е. квест не "направлял" тебя к дальнейшим действиям, а команда должна была угадать, где что должно быть.

Отдельного внимания стоит туалет. Чистинький, нормальный. Но ощущаешь себя как на троне)))

В конце дали ручку, которая очень даже хорошо пишет :)

Irinakylikova, добрый вечер!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы внимательно относимся к мнению наших посетителей!

Постараемся сделать всё, чтобы в следующий раз, на новых локациях Вам понравилось у нас больше:)

Мы любим меняться к лучшему!

П.С.

Деньги вашей команде возвращены в полном объеме

• Irinakylikova, добрый вечер!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы внимательно относимся к мнению наших посетителей!

Мы любим меняться к лучшему!

П.С.

Деньги вашей команде возвращены в полном объеме