В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Доброго времени суток всем!
До этой компании прошли командой уже 2 десятка квестов, и с техническим оснащением и без него, в общем опыт довольно богатый.
Приехали на квест "Логово хищника" и не пожалели! Несмотря на не самое удобное расположение сходить сюда определённо стоит!
Во-первых, техника и всяческие примочки, которые работают без косяков (О...

Доброго времени суток всем!
Во-первых, техника и всяческие примочки, которые работают без косяков (О да, как же давно хотелось такое найти!).
Во-вторых, минимум тупого поиска ключей и кодовых замков. Интересные загадки и задания. Нужно проявить и ловкость, и смекалку. При этом квест не бессмысленный, есть логика, одно вяжется за другое, никаких необъяснимых действий.
В-третьих, разнообразие! Тут тебя и прикуют наручниками, и запрут в тёмной комнате, и полазить придётся, и мозаику собрать.
Антураж квеста тоже порадовал, действительно видно, что разработчики продумывали каждую мелочь.
В заключении хотелось бы сказать, что нас напоили ароматным чаем, подарили вкусный лимонад и угостили сладостями.
По купону квест стоял всего 580!
Твердая 5+, рекомендую!

Руслан!
Спасибо Вам за отзыв!
Здорово, что вам понравилось!
Наш девиз - нет предела совершенству, поэтому мы продолжим развиваться и улучшать то, что уже есть, и придумывать новое!
Надеемся увидеться с вами в новой локации, как только она появится!
До скорой встречи!:)