В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Всем, привет! Сегодня были сразу на двух квестах компании в "В заточении" и для тех, кто склонен выбирать развлечения по отзывам, пишу свой.

Сразу оговорюсь, на квест ходили по купону, поэтому цена за оба квеста составила сравнительно скромную сумму 1579, учитывая, что ходили вчетвером, стоимость на одного человека совсем смешная. Кстати, учтите, что безнала нет, поэтому либо с наличными, либо, как мы и сделали, прямо на месте оплатили через онлайн банк.

За эту цену мы получили море эмоций, действительно интересно и необычно провели время, ну и конечно проверили свою смекалку.

Хочется сказать большое спасибо менеджерам, очень приветливое и доброжелательное отношение, все весело и с юмором.

Были в двух локациях "Магическая комната Худду" и "Логово хищника", понравились обе, было достаточно интересно, порадовало, что каждая локация состоит из нескольких комнат, что несомненно добавляет интереса.

Конечно, уровень немного отстает от более дорогих квестов (есть с чем сравнить - были и в других компаниях), но ЗА СВОЮ ЦЕНУ организовано все ОЧЕНЬ ХОРОШО, атмосферно и интересно. В общем, советую.

Доброе утро, Ольга!

Спасибо за оставленный отзыв!

Очень здорово, что Вы поделились впечатлениями со всеми кто ещё только планирует побывать # В ЗАТОЧЕНИИ #! :)

Мы надеемся увидеться с вами вновь, на нашей третьей локации, когда она появится и постараемся Вас также порадовать!

Спасибо, что были с нами!

Увидимся!;)

• Доброе утро, Ольга!

Спасибо за оставленный отзыв!

Спасибо, что были с нами!

Увидимся!;)