В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Как-то спонтанно собрались на квест, выбрали первый попавшийся купон и вперед... Наш выбор пал на квест "Логово хищника".
Найти квеструм не составило большого труда, вход в подъезде, что очень радует:) С самого начала - с домофонного звонка - организаторы стараются погрузить тебя в заточение:)
Выдали нам спецформу - замечательные костюмчики цвета хаки, которые в последствие оказались "палочкой-выручалочкой". Ползать придется много! Благодаря продуманности организаторов не пришлось портить свою одежду. Ну что ж... Армия боевых бабонек готова к спасению мира:DDD Нарядили, связали - начали! Про игровой процесс много говорить не буду, скажу только одно слово - КЛАССНО! Здесь вы успеете попрыгать, полазить, поползать, посмеяться, испугаться, подумать, поискать, даже подраться и много-много-много всего еще! Очень активный и наполненный действиями квест! Вся команда в восторге и уже тянет сюда друзей:)))
Не долго думая, пошли на второй квест "Магическая комната Худду". Ее можно назвать классикой жанра. Никакого экшена, все закручено исключительно на поиске, отгадывании и складывании в голове кусочков головоломки. Эмоций она вызывает в разы меньше, чем "Логово хищника", но тоже имеет место быть:) Мы больше любим действие, по-этому, ждем новую локацию, нам обещали, что в ней будет много экшена:D
В итоге, хочется сказать большое спасибо организаторам этого прекрасного квеструма! Вы подарили нам отличные эмоции! Рекомендую локации всем без исключения, имея опыт прохождения квестов в более чем 7 квеструмах нашего города, с уверенностью могу сказать, что "В заточении" один из самых приятных и профессиональных квеструмов города:) Сходите, не пожалеете!

Добрый день, Аришка!
Спасибо за такой отзыв!
Здорово, что Вы так подробно и эмоционально всё рассказываете.
Читаешь и невозможно оторваться как в романах!
Будем надеяться, что увидимся с Вами вновь на новых локациях, как только они появятся!