В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Мила Любимова написала 2 отзыва об этом месте

"Добро пожаловать в заточение!" - уже после этих слов стало ясно, что пришли мы по адресу и не зря! Голос и энтузиазм ведущего позволили очень быстро погрузиться в атмосферу "Магии Худду". Квест нам понравился, поразил свои началом и последней комнатой.
Интересная задумка и неплохое воплощение, осторожные "непрямые" подсказки.
От игры получили...

Интересная задумка и неплохое воплощение, осторожные "непрямые" подсказки.
От игры получили только положительные эмоции, и единогласным решением собрались в логово. До встречи!

Мила, добро пожаловать #В ЗАТОЧЕНИЕ # ;)
Спасибо большое, что нашли вреия написать отзыв.
Это очень важно и для нас и для всех кто только собирается побывать # В ЗАТОЧЕНИИ #
Надеемся увидеться в ЛОГОВЕ ХИЩНИКА и доставить вам удовольствие от этой локации.
Наручники смазаны и с нетерпением ждут ваших рук ;)))
Приходите!

• Мила, добро пожаловать #В ЗАТОЧЕНИЕ # ;)
    Спасибо большое, что нашли вреия написать отзыв.
    Наручники смазаны и с нетерпением ждут ваших рук ;)))
    Приходите!