В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Нажав на кнопку домофона и услышав в ответ потусторонний возглас "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАТОЧЕЕЕЕНИЕЕЕЕ!!!!" мы сразу поняли, что это будет классное приключение!

Нас встречал и опекал администратор Павел. Большое ему спасибо за создание особой атмосферы веселой и пугающей одновременно. Парень просто талантище, выпишите ему премию. Честно, таких как он нигде больше нет.

Про квест. Ходили в комнату Хищника вдвоем. Было сложно, но мы выбрались за 55 минут. Загадок много, классные, логичные. Везде хитрые тайники (два мы так и не нашли, разявы). Была даже пара страшных моментов, где хотелось повизжать.

Начало просто крышесносное! Даже если бы квест закончился после первой комнаты я вышла бы в восторге. Но он длинный и насыщенный. В квесте много технических устройств, везде камеры, громкая связь, рация.

Квест свежий, все в хорошем состоянии, замки открываются на раз, ничего не заедает, нет ужасных замков с крутилками.

Сходили по купону всего за 900 руб., хотя квест очень классный и стоит 1500-2000 руб точно. Очень советую.

xoma­k, спасибо Вам за такой отличный отзыв и наивысшую оценку нашей локации! Мы очень рады, что смоли доставить Вам заряд позитива и хорошего настроения! будем рады встретиться с Вами на наших новых локациях.