В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Сходили в "Комнату хищника" и были приятно удивлены качеству обслуживания и техническому оснащения квеста. Ходили в пятером, всем безумно понравилось (хотя это наш далеко не первый квест, и есть с чем сравнить). Всем советую, действительно достойный вариант времяпрепровождения, одна из лучших компаний по организации квестов в Екатеринбурге! Обязательно посетим и другие локации "В заточении"!

Особенную благодарность выражаю молодому человеку, который работал с нами! ( Приходили 7.03) Спасибо!

kris­smis­s97, спасибо Вам за высокую оценку нашей локации. Мы рады, что Вам у нас понравилось! будем рады встретиться с Вами вновь!