В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Нашли данную компанию на гилмоне позвонили,записались,с трудом,но вина скорее не организаторов,просто посещаемость и известность данной компании велика)))

Встретил нас молодой мужчина,напоил чаем,угостил конфетками,рассказал правила и запустил в квест под названием "Магия ХУДДУ", Честно говоря, данный квест на нас не произвел ахового эффектна,но вполне сложный и интересный!
А вот квест "логово хищника" это отдельная история!На нашем небольшом опыте 10 квестов "Логово" отправилось прямиком на 1!Организаторы большие молодцы!Антураж замечательный,все продуманно до мелочей,жаль,но большего говорить нельзя))))
!Спасибо вам за отличное время времяпрепровождения
мы Рекомендуем данную компанию,для настоящих любителей квестов

Hele­n, спасибо Вам за отличный отзыв. Мы очень рады, что смогли понравиться такой опытной команде! Хорошего Вам дня!