В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

На момент написания отзыва имеем опыт 60 квестов в 28 клубах.

Локация "Логово Хищника"

Странно что локация всё еще не вывешена на сайте и у неё нет даже постера.

[*] Попытка использовать пространство помещения по вертикали. Достаточные площади и зональность.

На момент написания отзыва имеем опыт 60 квестов в 28 клубах.

Локация "Логово Хищника"

Странно что локация всё еще не вывешена на сайте и у неё нет даже постера.

[*] Подразумевается командное взаимодействие, но по сути 1 игрок может кинуть остальных и пройти локацию в одиночку. Нам повезло что мы это осознали когда уже все были "мобильны", иначе в команде полный ЧЧВ.

[*]Одна из немногих локаций по купону где игра построена на инженерных решениях!

[*]Не хватает атмосферы и декораций. Комнаты воспринимаются очень пресно, хотя и насыщены электронными задачами.

В целом внезапно занимательная и технически подкованная локация для подъезда в жилом доме на Уралмаше.

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы принимаем во внимание все пожелания и рекомендации, а так же стараемся сделать наши квесты еще интереснее. Удачного Вам дня!