В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Ходили вчетвером на "магию худу" (или как он там называется). Впечатления довольно не однозначные. Нужно отметить, что до этого мы уже ходили на другие квесты разной сложности, так что какой-никакой опыт уже был.

Сразу бросается в глаза экономия на декорациях. Все очень "дёшево и сердито", никакой атмосферы нет и в помине. Загадки совершенно не вписываются в логику предистории. Некоторые вообще, как мне кажется, взяты из какой-то книжки для начальной школы.

Единственный положительный момент - администратор, который всячески пытается удержать игроков в русле сюжета и атмосферы, но даже его усилий мало.

В целом, идея квеста не плохая. Но реализация - ниже среднего. Нет ощущения целой истории. По этому только 2/5 + ещё 1 за старания администратора.

Васи­лий Миха­йлов, спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли произвести на Вас положительного впечатления! Но мы высоко ценим каждое мнение наших участников и стараемся делать наши локации еще лучше.