В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Раздался звонок и замогильным хриплым голосом сказали: вам звонят из заточения... Какие только мысли не пронеслись в голове! Оказалось, сотрудник квеста так решил уточнить, придем мы или нет. Сам квест, который мы, не торопясь, прошли минут за 40, показался простоватым. Скажем так, для детей 12-15 лет будет ничего, а для взрослых слишком - легко, незамудрёно, быстро. Технически, конечно, это самый атасный атас))) Замки - обычные амбарные, задания - написаны от руки, подсказки дают тогда, когда сочтут нужным, а не когда игроки зашли в тупик и прямо вообще не знают, что дальше делать. Когда мы нашли ключ от двери, у всех был вопрос: и это все, что ли? Единодушно, причем. Много фоткались, но в группу ВК наши фотки так и не выложили.

• А на какую локацию вы туда ходили? По описанию понимаю, что это комната Худду
    Говорят, что у них прикольная локация это Логово Хищника.

• Ну да, Худду.
    Я вот и про эту локацию читаю восторженные отзывы здесь, так что как-то боязно идти в Логово - вдруг то же самое? А фотки-то: дни до нас и после нас выложили, а нас нетути, обидна аднака((

• Не обижайся ;) он нас тоже не сразу выгрузил( так же как с вами, что сначала те кто после вас...а потом может и вы))
    у них с этим делом не понятно, да и пишут они в группе с ошибками, прям не приятно читать иногда и думаешь..да и ладно, таких можно и простить)))

• да уже не выложат, больше недели прошло))
    я не обижаюсь, просто осадочек такой, странный

• гага­рин, нам очень жаль, что мы не смогли доставить Вам положительные эмоции. Мы уважаем любую точку зрения и стараемся сделать наши квесты еще лучше. Всего Вам доброго!