В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Мы уже давненько посетили квесты компании "В заточении" , но впечатления до сих пор остались , да и руки только добрались до сайта с отзывами. У нас за плечами около 18 различных квестов, но квесты от этих ребят произвели неизгладимые впечатления!

Во-первых хотелось бы отметить утренний звонок! Примерно часов в 10:00-10:30 мне поступил звонок...взяв трубку я услышала напоминание (театрализованным голосом) о том, что сегодня у нас квест . Такая забота и персональное внимание было очень приятным. Компанию "В заточении" найти не сложно. На входе нас встретили и предложили надеть бахилы ( чистота-это большой +)
Для одежды есть вешалка, а для сумок с личными вещами шкафчики с ключиками ( несомненно +) Зона ожидания небольшая, но очень комфортная (наша компания состояла из 6 чел-к). Пред история была воспроизведена организатором на высшем уровне. 1-ым квестом оказалась "Комната магии Худду". Все загадки были интересными и очень логичными. Хотелось бы отметить , что локация оказалась больше чем мы думали...:)
В общем, квест был добрым и очень увлекательным.
После выхода мы делились полученными впечатлениями за чашечкой кофе (чая) со сладостями. Так же во время ожидания можно занять себя игрушками-головоломками. На 2-ой квест "Логово хищника" необходима была команда в 5 чел-к , но добрые организаторы пропустили всю нашу команду (напоминаю , 6 чел-к).
Именно квест "Логово хищника" привел нас в восторг своей неординарностью , отличными декорациями и экшеном! Конечно же нельзя обойти полное перевоплощение (за счет маскарада), костюмы были очень эффектными. Атмосфера привела нас в полный восторг! Не хочется рассказывать всех секретов , но могу сказать одно...это того стоит!
После прохождения квестов организаторы вручили нам лимонад. Не один на всю команду , а КАЖДОМУ по 1.5 ЛИТРА. Хороший ход , чтобы клиент ушел в полном восторге от квестов и сервиса.
После, мы уже прошли около 7 квестов от разных компаний , но ваши несомненно остаются в топах!
Я с нетерпением жду открытия новых локаций от компании "В заточении" !!!

nast­enka­_tka­chen­ko, большое Вам спасибо за наивысшую оценку наших локаций! Нам приятно, что Вы здорово провели у нас время и получили заряд положительных эмоций. Будем рады встретиться с Вами на наших новых локациях!