В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

В компании "В заточении" мы прошли оба квеста. Наш самый первый квест был "Логово хищника". Это было здорово, полное погружение в атмосферу! Квест активный - что порадовало. Было и где поползать, и подумать, и посмотреть, и поискать, и испугаться, и посмеяться - смеялись мы много, особенно когда не могли найти то, что нам нужно, даже с подсказкой. Выбрались из комнаты буквально на последних секундах, все были в восторге от пережитых эмоций.
Другой квест - "Магическая комната Худду". Классический квест на поиск. Но, не менее интересный. Очень много разных задач, головоломок и тайников. Вышли с хорошим настроением!
Большое спасибо за отличное настроение, яркие впечатления, создание атмосферы "в заточении" и вкусные конфетки!
С нетерпением ждем открытие новой локации!

Dash­y, спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что смогли доставить Вам отличное настроение и яркие впечатления! Будем рады встретиться с Вами вновь в наших новых локациях!