В ЗАТОЧЕНИИ

• Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй квест!!!
Проходили квест"В ЛОГОВЕ ХИЩНИКА" от компании"В ЗАТОЧЕНИИ" четвером по скидочному купону всего за 999 рублей. Вход нашли достаточно быстро, в домофон нам ответил молодой человек загадочным голосом. Администратор оказался веселым и артистичным человеком, сразу задал настроение. Комната ожидания просторная и светлая. Конечно же чай, печеньки, шкафчики для вещей под ключ, в общем все как надо. Один человек у нас задерживался, нас не торопили, пообещали всех дождаться, веселили как могли. Нас нарядили в специальную одежду, как оказалось в последующем это было очень необходимо. Рассказали историю и мы отправились защищать мир. Начало завораживающее, мы с подружкой накричались, даже нашим мужчинам было немного жутковато, от этого квеста признаюсь такого не ожидали. Это было некой изюминкой. Приглушенный свет, музыка, нагоняющая жути, мелочи и детали интерьера создавали неповторимую атмосферу. Без подсказок не обошлось, и мы уложились практически в час. Масса положительных эмоций!!! Еще долго после прохождения обсуждали нашу игру. Развивайтесь, придумывайте новые квесты, мы обязательно придем!

Анастасия, большое Вам спасибо за теплые и замечательные слова! Мы очень рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции! До новых встреч!