В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Ходили 29.05 сразу на два квеста комната магии Худу (по купону) и на логово хищника (со скидкой 50 %). Это мои 16 и 17 квесты. Была на: ограбление банка, больница, тайна старухи, Чернобыль, игры разума, миссия невыполнима, совершенно секретно, дракула, хоббит, ловушка джокера, ведьма, обитель зла, нора зверя, электрический стул, морг и эти два. В отзывах пишут, что логово хищника интересней комнаты магии Худу, нам оба очень понравились, даже первый чуть больше. Мы ходим на квесты девочками и очень страшные квесты (мрак, пила, Франкинштейн и т.п.) не для нас, поэтому эти очень даже нам подходят и страха хватает сполна. Теперь мои самые любимые из всех: Дракула, ведьма и комната магии Худу.
Комната магии Худу, мне показался более атмосферным, интересные загадки и тайнички. Всё старались проходить без подсказок.
В логове хищника очень понравилась первая половина квеста, супер задумки! Там выдается спец. форма и советую идти без каблуков. Очень интересные механизмы и задания.
Администратор очень доброжелательный, общительный и приятный. Комната ожидания удобная, чай/кофе, конфетки-все есть. Всем остались довольны, спасибо!.

toi-2013, огромное Вам спасибо за замечательный отзыв! Мы очень рады, что смогли доставить положительные эмоции такой опытной команде. Будем рады встретиться с Вами вновь в наших новых локациях!