В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

В выходные посетил свой третий квест- Логово хищника.

Команда наша состояла из новичков. Для двоих это был первый квест, для одного второй, ну и я - "самый опытный"))))

Но не смотря на всё это всем было очень интересно и каждый получил свою дозу удовольствия от игрового процесса и никто не сидел без дела. Задач и головоломок хватило для всех)...

В выходные посетил свой третий квест- Логово хищника.

Выбрались практически за 59 минут и ещё немного секунд)

Встретил нас и ввёл в курс дела очень позитивный молодой человек и несмотря на небольшое опоздание одного из членов нашей команды всё прошло на отлично- его дождались и попали в логово хищника.

Квест не очень сложный, но требует внимательности (впрочем наверно как и любой другой квест). Мы выбрались практически без подсказок, в основном подсказки относились именно к нашей невнимательности.

Этот квест однозначно рекомендую для прохождения. До этого посещал Клаустрофобию-"Секретные материалы" и Локап- "Заложники". Все квесты сделаны на уровне и соответствуют "цена-качество".

Что хотелось бы добавить от себя в пожелания:

1. Дверь на выход из последней комнаты оформить в виде какого-нибудь шлюза космического корабля или т.п. чтобы было поантуражнее. Может даже вообще сделать её при этом типа лаза, чтобы надо было выползать.

2. Сделать звуковое сопровождение всех сработавших механизмов (особенно касается последнего ключа).

3. Сделать какую-то обратную связь от клавиатуры, чтобы было понятно, что мы набираемых на ней. Иначе не ясно - толи мы неверно ввели код, толи вообще ничего не ввели.

4. И четвёртое чисто для эмоций было бы классно в момент выхода из логова (через дверь из первого пункта) включить фирменную музыку приближающегося хищника), чтобы "пощекотать нервы" последним выходящим.

Вот тогда было бы вообще супер супер))

Дмитрий, большое спасибо за теплые слова и замечательные рекомендации. Мы подумаем над Вашим предложением))) Мы очень рады, что доставили Вам положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в наших новых локациях.