В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Прошли второй квест "КОМНАТА МАГИИ ХУДДЫ" от компании "В ЗАТОЧЕНИИ" (первый был "В ЛОГОВЕ ХИЩНИКА") за 580 рублей по купону. Ходили вчетвером, мне кажется, это самое оптимальное количество людей. Скажу сразу, это абсолютно разные квесты. И по-моему личному мнению стоит начинать именно с магии Худды. Перед тем, как проходить сам квест, можно почитать про эту таинственную магию, так сказать быть в теме. Он более поисковой, множество ключиков, замочков, сейфов и загадок. Справились с минимальным количеством подсказок и выбрались за 45 минут.
Сказали, что в планах есть сделать третий квест. Воплощайте свои идеи, мы обязательно придем! И ждем фотографии))

Маленькая Макаруночка, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады встретиться с Вами в наших новых локациях!