В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Юла написала 2 отзыва об этом месте

Вааай, мне нра😀 честно, честно. Не думала, что за один вечер мы сможем попасть на два крутых квеста.
После квеста от Екб "Пятница 13ое", мы решили попасть в "Логово Хищника" в понедельник 13го😁.
В Логово, ну ведь реально попали и сложно было выбраться. Страшно, интересно, страшно, круто, умно. Страшно блин😨
Надели на нас экипировку, есть выбор,...

Надели на нас экипировку, есть выбор, можно подобрать и цвет и размер, если конечно ты главарь команды и успел урвать лучшее. Ну или сделать милые глазки и попросить раздеться другого 😂. Я переодевалась, три раза, ахахахха) то цвет не тот, то размер)) Администратор, как и вся команда, терпеливо ждали меня.
Надели на нас маски, которые не просвечивают, и начали заводить в комнату по одному. И понеслась.
И поползать пришлось, и подумать, и испугаться. Главное действовать командой, а то придёт хищник и всё.....пипец, попался.
Очень интересный квест!!!! Очень!!!!
Ну вот 100% советую сходить. Точно, не пожалеете!
Я бы ещё раз сходила😋
Это 🔥

Юла1388, спасибо Вам за замечательный отзыв! Мы рады, что смогли доставить Вам хорошее настроение!!!