В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Побывали и мы "В заточении" на двух имеющихся квестах компании. Впечатлений больше, конечно, положительных, но восторга нет.
1. Комната магии Худду.
Я бы сказала, что по оформлению он детский. Цветочки, дельфинчики, ослики, собачки. БОЛЬШАЯ загадка тоже из той же оперы.
Мы вообще довольно глупенькая команда, и всегда очень долго тележимся, просто из-за невнимательности. Не буду придираться дотошно, в своей задумке квест довольно органичный, только вот текстовые загадки не вписываются. Ну, и задания дублируются.
Ставлю квесту средний балл.
2. Логово Хищника.
Начало очень порадовало. Люблю я такие штуки сразу на входе, бодро справились... а потом. Потом был суп с КОТОМ. Конечно, напугались, повизжали, но лично мне не нравится когда происходит подобное.
Круто, что выдают спец.одежду)) полазали, и даже, где не надо, всё равно ползали по полу.
Понравилось, что все задания достаточно легкие, тут опять же наша невнимательность... подсказки брали, многи брали. Мы всегда их берем много)) одна фишка дублируется из комнаты Худду.
Впрочем, хватит. Конечно, если бы не один момент, квест был бы достаточно скучным.

Поставлю квесту четверку.

Отдельно хочется отметить работу администратора Руслана. Большое ему спасибо за игру, за терпение. Он очень здорово ведет квесты, нигде нам не отвечали театральным голосом, причем начиная с входа. Очень доброжелательный молодой человек. Ему ставлю пять.

Компании пожелаю развития и усовершенствования. К тому же, скоро открытие третьего квеста.

И да, предупреждайте народ, что вход к вам через подъезд) а-то мы без звонка не нашли. Да даже бы и не подумали там искать. Может, где-то написано, конечно, я не видела.

Спасибо!

Ksenia Miller, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Мы обязательно примем во внимание ваши рекомендации. Квест "В заточении. Магическая комната Худду" рассчитан на возраст участников 12+, возможно, поэтому он показался Вам легким, но мы все-таки надеемся, что Вам у нас понравилось.