В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Логово хищника.
Моросил дождь, вечерело. Мы брели пешком между луж по чужому двору, стараясь не обращать внимания на "местных", отдыхающих на скамейках в бессознательном состоянии. Заходим в подъезд, спускаемся в подвал, и на этом серая история прерывается. Почему прерывается? Да потому, что обратно мы шли той же дорогой. Однако В ЗАТОЧЕНИИ светло, тепло, сухо, диван, кулер, печенье, чай, весьма приветливые и коммуникабельные хозяева.
Не ждал, что чему то смогу порадоваться сегодня, и был приятно удивлен и немало обрадован дальнейшим событиям вечера.
В локации неплохой ремонт, уместная теплая подсветка, достаточное количество и качество декораций и реквизита.
Много поиска, с которым, как чаще всего и бывает, справилось женское зрение. Разноплановые, несложные и нескучные задачки, отличающиеся умеренной технологичностью. Были и очень неожиданные, и в тоже время повышающие эмоциональный градус, моменты.
Поработали и руками (своими и чужими). Тоже интересные моменты.
Квест больше линейный, но все трое были при деле в течение почти всего часа. Обошлись без подсказок, поэтому считать сложным его не будем. Но надо учесть, что у нас уже более ста походов на живые квесты, и какие-то моменты мы проходили быстро, опираясь на опыт или знакомые задачки. Очень приятно, что опыт помогает. Эта локация пришлась мне по-душе. Оптимально подобрано сочетание поиска, логики, количества задач.
Нет ничего заумного, что поставило бы в ступор. Совершенно искренне можно рекомендовать "Логово хищника" друзьям и знакомым.

anjer42, огромное Вам спасибо за замечательный отзыв! Мы очень рады, что смогли доставить положительные эмоции такой опытной команде. Будем рады встретиться с Вами вновь в наших новых локациях!