Вагнер-Екатеринбург, ООО

Торговая компания
  • Энтузиастов, 15 — 55, 61 офис; 5 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • ДК Лаврова 750 м

Сначала, очень трудно было найти человека(менеджера) с которым можно начать работать. Потом все таки такой человек нашелся, им оказался Жуков Александр. Познакомившись он пропал..... через несколько дней появившись он сказал что был на выставке и поэтому не мог с нами общаться. Затем мы запросили прайс, обсудив кое-какие детали сделали заказ, цены тут же немного выросли, Александр объяснил это тем что загрузка выросла в цене. Ну и наконец проплатив 100% счет прождали еще 2 недели ровно до того как ребята потрудились отправить. И то еслиб не напомнили о себе ждали бы до китайской пасхи. Так еще одну позицию прислали неправильно, теперь нужно ехать за 300 км чтобы отправить ее обратно и только после этого они вышлют то что должны были. Смех. Я уже не говорю о том, что 10 раз говорил о том, чтобы выслали буклеты, каталог, и в ответ мне говорили: "все будет не переживайте" . Об этом так никто и не вспомнил, щас без напоминания и не вспомнят. И за неправильно присланный товар так никто не извинился, безобразие.