Valenti

Бутик мужской одежды
  • Вайнера, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Заглянул в этот магазин сети Valenti вполне целенаправленно. Во-первых, у меня есть 5% дисконтная карточка сети. Как накопится определённая сумма, скидка будет 10%; во-вторых, мне нравится магазин сети в Карнавале; в-третьих, продолжил поиски обновления рубашкам и галстукам.

Первый момент - продавца не было, лишь спустя пару-тройку минут после моего захода она появилась - общалась с продавцами из конкурирующей организации. Было сразу предложено помочь с советом. Однако - рубашки здесь на порядок дороже, чем в аналогичном магазине в Карнавале, ассортимент галстуков так же небогат, а про костюмы, вы уже, вероятно, догадались, могу сказать - дороговато, уж лучше я в Карнавал загляну.

По итогу выбрал один узкий галстук за 1100 рублей, ничего особенного, 100% микрофибра. Получил скидку 5%, отметку в карту (это картонка для записей) о покупке. Поинтересовался, а что же так дорого ? На что получил ответ, что магазин в Успенском самый дорогой (?), среднеценовая категория - это в Мегаполисе, ну и в Карнавал поступает то, что они не реализовали. Странно, но в общем понял, что именно сюда не вернусь