Valenti

Сеть магазинов мужской одежды
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Ни на входе,ни потом с нами не поздоровались,внимания на нас не обращали.Мы перебирали рубашки,внимания также ноль,ни подойти поинтересоваться не нужна ли помощь,ни проверить размеры подходят ли те,которые мы набрали,реакция была только когда я сказала "эти не подошли,а эту берем",потом продавец засуетилась, взяли в итоге 2 рубашки,качество нормальное,цены разные,можно до 2000 взять рубашку спокойно. Какова же была разница когда зашел немолодой мужчина,тут тебе и поздоровались и бегали все искали,помогали.Да,конечно вид у нас был непредставительский,я не надела украшения,была в дешевой одежде,продавцу же на ум не пришло что мы возможно с конной прогулки,что с дачи едем,нет? в общем было неприятно,почувствовала себя "Красоткой". в соседнем магазине купили дорогую рубашку,так что следует задуматься и не судить о входящих клиентах только по одежде и украшениям. Пакет дали дешевый,даже не фирменный,стремно было нести рубашки не самые дешевые,в таком пакетике, визитку не дали,ну,соответственно потом забудем и не придем.

• Магазин этой сети в Карнавале заметно отличается в лучшую сторону, хотя я туда по простому захожу в джинсах. А вообще, думаю, их же не учат тому, что встречают по одёжке, это скорее зависит от самого человека и его установок

• когда-то я работала продавцом консультантом, не в одежде правда, там нас учили не смотреть на одежду клиента и на национальность, а быть вежливыми со всеми. Этому должны учить. В салоне тайота, на мою подругу ехавшую с дачи не обратили внимания специально и она купила рядом Ниссан))

• мне тоже было странно и обидно...меня в свое время тоже учили не обращать внимания,мало ли какие причины так прийти,внешний вид не всегда показатель достатка и намерения купить

• некоторые люди просто мыслят шаблонами и наверно нам с Вами их не исправить, а другим не перевоспитать, берите в другом месте, пусть сидят без выручки)