Валеотон

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м

Меня преследовали жуткие боли в спине, и я побывала на приеме у доктора Власова в надежде избавиться от них наконец.
Само помещение очень маленькое и тесное, ингода бывает даже негде присесть. Администраторы недружелюбные. Теперь по поводу приема.

Доктор очень строгий, чуть что не так скажешь или возразишь- сразу начинает кричать. К примеру, я принесла МРТ пояснично-крестцового отдела, а рентген позвоночника не сделала. Так он сразу в крик-как так пришла неподготовленной. Я даже отпрянула от него-в шоке от такого отношения. Это конечно крайне неприятно слушать, потому что в клинике платных услуг ты ожидаешь более понимающего отношения-все же каждый сеанс стоит денег. Крики и в бесплатных поликлиниках наслушаться можно сколько угодно.
И в следующие сеансы врача что-то да не устраивало. Отношение к пациентам обезличенное, очень неразговорчив и груб, информацию о здоровье приходится вытягивать клещами.
По поводу лечения- за 4 раза ничего особо не изменилось, боли в спине никуда не пропали. Манипуляции доктор делал очень быстро и не особо мне они помогли. После каждого сеанса ждала улучшения-а его все не было. Крайне разочарована в этом специалисте.Впечатления конечно негативные.Вот уже и не знаю где же мне ее бедную лечить.