Валеотон

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Моему месячному сыну поставили кривошею и участковый невролог посоветовала именно эту клинику и именно Власова. По ее словам, она своим внукам тоже там исправляла кривошею и родовые травмы.

Клиника мне понравилась - чисто, уютно, телик, пеленальник, лавки. Администраторы вежливые. Были там на узи и на приеме. Сам Власов мужчина строгий, но отличный специалист. Отменил малышу лишние таблетки, полностью посмотрел ребенка, показал гимнастику и вправил позвонок за 2 сеанса. Приятно удивили цены на прием детей!

Знакомым взрослым и детям советую этот медицинский центр при показаниях! Конечно,если Вы хотите, чтоб за Ваши деньги с Вами сюсюкались, жалели и обращались как с хрустальной вазой, то стоит подумать идти сюда или нет. А если Вам нужен отличный специалист, то Вам сюда!