Валеотон

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м

Начну с того, что спина и шея болят у меня очень долго, около 7 лет. Конечно за это время я перечитала кучу литературы на счёт этого. Ходила ко многим специалистам и пробовала разные методы лечения. Короче на остеохондроза я, можно сказать, собаку съела) и тут мне случайно знакомый посоветовал центр "валеотон". Он ходил туда лечить старую травму руки и хвалил доктора Никитина. Я конечно решила тоже сходить, была не была. Тем более после беременности и таскания целый год ребёнка, у меня спина уже никакая. Записалась к Никитину С.В. Честно сказать ожидала коммерции, как и везде. Приём 850 и узи шеи 850, с собой я взяла 2 тр. Но этого оказалось мало, тк доктор ещё крутил и вертел меня (мануальная терапия) за это ещё 500р. Это был единственный минус! Сам врач мне очень понравился! Внимательно выслушал, все объяснил. Снимки посмотрел внимательно. Вопросы задавал по делу. Потом крутил меня. Узи сделал. Все объяснил и показал. Лечение адекватное назначил. Ещё и по ребёнку совет дал! В общем я очень довольна! Приду к нему ещё с ребёнком. Самое приятное...что он не старался впихнуть мне их услуги итд. На счёт самой клиники и регистратуры могу сказать что все чисто и приемлемо.