VaLerie

Студия стрижки
  • Пальмиро Тольятти, 24 — 1 этаж
  • Посадская 420 м

Привела меня сюда моя сестра... Она давно заприметила это интересное и уютное место. Я сначала изучила цены, даже сертификаты, очень впечатлилась и решила, что надо позволить себе что-то действительно качественное. Мне очень понравилось это место. Хоть и маленькое, но уютное, атмосфера такая положительная, позитивная. Мастер Настя волшебница! Прическа и цвет волос получились замечательными, укладывается легко. По окончании я думала, что сейчас будет космическая сумма, но была приятно удивлена, что все достаточно доступно!

Еще раз отмечу, что Настя большая молодец! А еще мне понравилось, что здесь нет навязчивых разговоров, а все легко и непринужденно. Параллельно видела, как работает другая девушка (имя не запомнила, вроде бы Ксения), тоже очень приятная, очень добра и отзывчива к клиентам.

Приду сюда на кератиновое выпрямление волос!

Салону желаю еще большего развития и успехов!!!!

Очень приятно читать такие хорошие отзывы о нашей студии,будем рады видеть Вас снова))))