Валета, ООО

Аптека
  • Большакова, 95
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 60 м

Ужасная аптека!!А все потому что работает ужасный фармацевт!Моему возмущению нет придела!На бейдж не посмотрела к сожалению(Значит прихожу в "Круглосуточную" аптеку в ночь с 10.09 на 11.09,во первых еле дозвонилась в звонок,во вторых молодая сонная девушка,с очень недовольным лицом была очень неприветлива!(я понимаю,что ночь и тебе хочется спать больше чем работать!,но ты на работе мадам!!!),в третих я спрашиваю ранитидин(таблетки от желудка),а она с умным видим начинает расспросы,а сколько мг таблетки,я ответила что незнаю,говорю обычные желтенькие таблетки!Дак она начала мне задвигать что они по рецепту продаются!!Я вступила в перепалку и объяснила что ни разу рецепт с меня не требовали!!В итоге после 5х минутных мучений меня, она все таки пошла к кассе,отбила чек,чуть ли не в лицо сунула сдачу,и захлопнула свое окошко так ,что там все таблетки у нее подпрыгнули на полках!Итог : НА ТАБЛЕТКАХ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО "ОТПУСК ИЗ АПТЕК БЕЗ РЕЦЕПТА",черт меня попер в эту аптеку,больше ни ногой!Пошла на круглосуточную работу,значит выполняй ее,а не дрыхни!!!!Ужас