Вальс Шаров

Интернет-магазин

Не было у бабы проблем, захотела баба порадовать ребенка на 6-летие шариками. Живем загородом, доставка не вариант, только самовывоз.
Заказала красивые шарики почти на 1000 рублей, рядом с работой мужа, он забрал. До дома из 14 вроде бы шаров доехали 6! 6, Карл!!! Начали лопаться, как петарды, еще в пути - меньше получаса! В машине ничего острого нет, кондиционер работает, ехали в салоне.
Деньги на ветер - в прямом смысле этого слова.
Расстроена донельзя.

Добрый вечер, уважаемая Suerte86! Спасибо, Вам за ваш отзыв!
Да, действительно, из законов физики все мы знаем, что при нагревание газ расширяется, это естественный процесс. В силу того, что бы не знаем, как транспортировались шары, при каких условиях, при какой температуре, были ли шары помещены в пакет для транспортировки, насколько было обеспеченно свободное пространство и т.д., сложно комментировать это ситуацию. Чтобы впредь ситуация не повторялась и вас не огорчала, пользуйтесь услугой доставки, вам лично в руки передадут нужное количество шаров в нужное время. Мы даем гарантию на свои шарики, что они у Вас пролетают 3 дня, но гарантию на то, что вы их не лопните когда грузите в машину, везете или несете, мы к сожалению дать не можем, это зачастую человеческий фактор. Хорошего Вам вечера!

• Добрый вечер, уважаемая Suerte86! Спасибо, Вам за ваш отзыв!

• Спасибо за комментарий.
    В свою очередь, замечу, что перед тем, как писать отзыв, я сбегала в гугл, чтобы ознакомиться с отзывами представителями "воздушной" индустрии, почему в принципе шары могут лопнуть при перевозке.
    Да, газ расширяется - именно поэтому их сначала прокачивают воздухом или чуть недодувают, например. Либо дело бывает в некачественных шариках.
    Когда на улице +30 - получается, они могут лопнуть даже в помещении? Отмечу, что первый шарик лопнул, не проехав и пяти минут.
    Доставка для нас не вариант, к сожалению - почему, написала выше, иначе бы конечно воспользовались ей.
    Понятно, что с таким хрупким товаром такое случается, но лично со мной - впервые.
    Надеюсь, такая ситуация и для вас будет редкостью.