Вальс Шаров

Интернет-магазин

Не было у бабы проблем, захотела баба порадовать ребенка на 6-летие шариками. Живем загородом, доставка не вариант, только самовывоз.

Заказала красивые шарики почти на 1000 рублей, рядом с работой мужа, он забрал. До дома из 14 вроде бы шаров доехали 6! 6, Карл!!! Начали лопаться, как петарды, еще в пути - меньше получаса! В машине ничего острого нет, кондиционер работает, ехали в салоне.
Деньги на ветер - в прямом смысле этого слова.
Расстроена донельзя.

• Добрый вечер, уважаемая Suerte86! Спасибо, Вам за ваш отзыв!
    Да, действительно, из законов физики все мы знаем, что при нагревание газ расширяется, это естественный процесс. В силу того, что бы не знаем, как транспортировались шары, при каких условиях, при какой температуре, были ли шары помещены в пакет для транспортировки, насколько было обеспеченно свободное пространство и т.д., сложно комментировать это ситуацию. Чтобы впредь ситуация не повторялась и вас не огорчала, пользуйтесь услугой доставки, вам лично в руки передадут нужное количество шаров в нужное время. Мы даем гарантию на свои шарики, что они у Вас пролетают 3 дня, но гарантию на то, что вы их не лопните когда грузите в машину, везете или несете, мы к сожалению дать не можем, это зачастую человеческий фактор. Хорошего Вам вечера!

• Спасибо за комментарий.
    В свою очередь, замечу, что перед тем, как писать отзыв, я сбегала в гугл, чтобы ознакомиться с отзывами представителями "воздушной" индустрии, почему в принципе шары могут лопнуть при перевозке.
    Да, газ расширяется - именно поэтому их сначала прокачивают воздухом или чуть недодувают, например. Либо дело бывает в некачественных шариках.
    Когда на улице +30 - получается, они могут лопнуть даже в помещении? Отмечу, что первый шарик лопнул, не проехав и пяти минут.
    Доставка для нас не вариант, к сожалению - почему, написала выше, иначе бы конечно воспользовались ей.
    Понятно, что с таким хрупким товаром такое случается, но лично со мной - впервые.
    Надеюсь, такая ситуация и для вас будет редкостью.