ВАЛЬС

Торгово-сервисная компания
  • Фронтовых Бригад, 14г — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 700 м
  • Электриков 210 м

Ремонтировал у них пару раз свой автомобиль. Одним словом - говноделы, да еще деньги сдирают за все подряд. Последний раз резонатор и глушитель переставляли - в итоге - дымит из стыков, пришлось самому переделывать, так еще за это содрали 880 рублей. Карбюратор настроить не могут. Единственное зажигание нормально выставили. В целом из "+" только удобное расположение

• Тоже делали у них сварочные работы....сразу скажу что возвращались туда три раза..что бы переделать, на четвертый сделали в другом месте - один раз и навсегда. Цены там считает некий Сергей..и боооольшое подозрение есть что он обсчитывает руководство...все на словах, без чеков и иных документов...никаких расценок на бумаге....владелец этого автосервиса какой-то дед, который ни во что невникает. Моя девушка на первой машине у них настраивала карбюратор...результат....до первого перекрёстка...я сам на тоже, на первой машине к ним приезжал сделать прикуриватель...сделали так, что когда я туда вставил разъем от навигатора из панели пошёл дым и разъем оплавился....ладно хоть машина незагорелась, когда вернулся к ним с этой проблемой и оставил машину на некоторое время у меня украли крепление от пепельницы....так что она на ходу теперь всегда вываливается....в общем думайте теперь , нужен ли вам такой СЕРВИС... при том что цены у них среднем, по сравнению с конкурентами на 30% в выше.