ВАЛЬС

Торгово-сервисная компания
  • Фронтовых Бригад, 14г — 1, 2 этаж
  • Машиностроителей 750 м

Чушь какая-то. Директора зная дофига лет. С тех самых пор, когда он сам работал мастером, как диагност карбюратора - лучше в городе просто нет (но он сейчас директор). Сколько людей не отправлял, гадом буду, ни один не пожаловался. Пример: на одном из купленных авто прогорел глушитель (банка). Приехал, назначил мне дирик мастера, жду. Подходит мастер и сообщает, что выпускной тракт у пеня предыдущие граждане слегонцухи переиначили и теперь родная банка не подходит. Стало страшно. Но, говорит, из-за этого придётся на пол-часа дольше подождать. Короче: 1,5 часа времени, 1,5 т.р. денег и всё восстановили, как родное.
Не знаю, откуда предыдущие отзывы, но про карбюратор и резонатор с глушителем, честно, удивлён.
Про сроки-да. Ждал час, карб настроили минут за восемь. И журналы на столе доисторические.