Ванесса

Салон-парикмахерская
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Небольшой салончик эконом-класса. Админ, маникюршица и мастер по бровям- один человек, приветливая женщина. А теперь разложим все за и против:

+демократичные цены

+лично для меня- близость к дому

+можно приходить без записи и вас наверняка примут

+при мне выходили девушки после оформления бровей- все очень гармонично и красиво

А теперь о грустном

-...

+демократичные цены

+лично для меня- близость к дому

+можно приходить без записи и вас наверняка примут

А теперь о грустном

- из-за тесноты, все косметические услуги проходят в одном маленьком кабинете и оформление не ахти

- приходила однажды помыть голову в отсутствие горячей воды, дак она "благоухала". Поливали из тазика. Голову так естественно и не промыли.

- сегодня была на снятии гель-лака. Мастер про меня забыла, просидев 25-30 минут в фольге, пошла искать ее сама.

- попросила маникюр без покрытия- это был ужас. Ногти здесь не пилят, не стригут, а откусывают похожими на плоскогубцы кусачками. Так резво она это делала, я даже боялась за сохранность пальчиков)). Потом ногти обработали брусочками, попадая на кожу- как итог, она кое-где содрана. Далее их подпилили для ровности ооочень шершавой пилкой опять же задевая подушечки пальцев. Во-первых это было очень больно, во-вторых опять же мне стерли кожу до крови на одном из пальцев. Длилось это все час.

В общем советовать не буду, но когда надо срочно-вэлком на свой страх и риск. Фото сегодняшней красоты и мучений прилагаю. П.с. капец,да?)))