Ванесса

Салон-парикмахерская
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 380 м

Остались негативные впечатления от данного салона! Однажды моя мастер из другого салона была в отпуске, я решила посетить Ванессу. Зашла лично, чтобы узнать стоимость стрижки, администратор будто то не слышала мой вопрос, отвечая: "на какое время вас записать", после трех повторений вопроса и одного и того же ответа я не записалась(( Спустя несколько месяцев пришла к ним в солярий. Выбор крема, все принадлежности есть, это удобно, с солярием было всё в порядке. А вот опять же с отношением администраторов не сложилось. Если со сдачей рассчитываюсь, то просто как на врага смотрят. Чеки совсем не отбивают. Общаться с клиентами, что то посоветовать совершенно не умеют (особенно женщина постарше которая, а девушка моложе просто может сидеть нога на ногу, развалившись чуть ли не на стол и разговаривать). Не приятно заходить в салон, когда встречают такие администраторы, а ведь именно они лицо компании и всё общение, контакт начинается с них, а далее с мастерами, к которым, к сожалению, а может к счастью, я так и не попала.