ВАННА-ЕКБ.РФ

Магазин

При заезде в новопостроенный дом, у нас появилась потребность в покупке душевой кабины! Конечно же, сразу возникли вопросы: какую лучше душевую кабину покупать, какой марки, как ее устанавливать, как перевозить из магазина домой?! Но компания "Березит" решила все наши вопросы в кратчайшие сроки. Под мой вкус была подобрана душевая кабина, которую привезли и сразу же установили! Хочу отметить, что больше всего нас приятно удивила стоимость за оказанные услуги!

С уважением, Надежда!

Добрый День, Надежда.
Благодарим Вас за оставленный отзыв,
Коллектив Интернет-магазина ванна-екб.рф всегда готов прийти на помощь.
В интернет-магазине ванна-екб.рф всегда в наличии большой выбор душевых кабин по самым низким ценам, бесплатная доставка по Екатеринбургу.

• Добрый День, Надежда.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв,
    Коллектив Интернет-магазина ванна-екб.рф всегда готов прийти на помощь.