Vannam.ru

Интернет-магазин сантехники
  • Софьи Ковалевской, 3 — 514 офис; 5 этаж
  • Профессорская 430 м

Первый раз в жизни пишу отзыв в Интернете, но настолько уже меня переполняют "очень положительные " эмоции об этой конторе, что молчать уже нет мочи.

Началось знакомство с ними так. Прямо под НГ у меня накрылся смеситель на кухне. Нашла на данном сайте идеальный для себя вариант (в магазинах города его вообще нет, а в интернет-магазинах - раз-два и обчелся), еще и не по завышенной цене. Позвонила узнать наличие - менеджер попросила оставить заявку на сайте, мол, так быстрее будет, и они сами минут через 15 перезвонят.

Далее было все в точности, как в первом отзыве: перезвонили они через два! дня (а не 15 минут - может, у нас с ними время по-разному шло?), чтобы сообщить, что товар отсутствует (как можно было это 2 дня выяснять??).

Эти несчастные пару дней я безуспешно пыталась до них дозвониться, параллельно ища свой "идеальный смеситель" в других местах (где мне, по крайней мере, сразу же сообщали, что товар закончился).

Также , как в первом отзыве, предложили что-нибудь на замену, я отказалась, уточнив, когда придет "мой". Очевидный ответ - после новогодних праздников.

Хорошо. Прошли праздники, нужный мне смеситель я так и не приобрела, поэтому решила снова оставить им заявку. Учитывая прошлый опыт, я стала звонить им сама и в день заказа, и на следующий, в ответ получая лишь: "Заказ еще в обработке, мы вам перезвоним через 15-20 минут".

Можно догадаться, что ни через 20 минут, ни даже через 2 дня они так и не перезвонили. Я снова позвонила им сама через 10!!! дней, и на вопрос, что с моим заказом и почему мне за 10 дней так и не позвонили, девушка-оператор ответила: "Повисите на трубке" [что это вообще за разговор, ни пожалуйста, ни подождите], через полминуты звуки классической музыки прекратились, а на другом конце провода раздался мужской голос. Думая, что другой менеджер интересуется моим вопросом, я попыталась ответить, но поняла, что он, взяв трубку, разговаривает вообще с другим клиентом!!! Еще через какое-то время меня просто отсоединили, оставив лишь звуки положенной трубки!!! И сами так и не перезвонили.

Ужас!!! Такого обслуживания на стадии оформления заказа в интернет-магазинах я еще не встречала!!! Как будто бы они мне одолжение делают! Никому из своих знакомых не посоветую!!!

p.s. Кстати, я нашла "свой" смеситель в другом месте, правда на 50% дороже, но зато с приятным отношением к клиенту.