ВАРИАНТ, ООО

Ломбард
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 90 м

Ломбард новый, товаров мало. Хочу отметить безответственное отношение персонала к работе!!! По окончании срока займа, данные лица дезинформируют заёмщиков о сумме выкупа и о сумме продления договора!!! Столкнулась с этим дважды!!! Ни извенений, ни каких - либо попыток сглаживания ситуации я не увидела!!! Лишь разводят руками!!! На начальство не выйти, говорят что они сами начальство!!! Слов просто нет!!! по телефону говорят одну сумму , а по факту сумма в 2 раза больше!!! Причем по телефону переспрашиваешь несколько раз!!! А на деле всё совсем по другому!!! Либо пусть персонал отвечает за подобные ошибки, либо возмещайте ущерб заёмщикам, которые из за неверной информации могут потерять золотые украшения/технику!!!

с Уважение Алексей Евгеньевич

• Добрый день, уважаемая Bitch of your mind. Я являюсь директором ООО Ломбард Вариант, и очень хочу с Вами пообщаться. Т.к. жалоб от сотрудников, записей в книгу жалоб, телефонных звонков мне лично не поступало. Я всегда готов к общению. Сотрудники спокойно дают мой номер телефона. Будьте добры, свяжитесь со мной по телефону 290-37-76. Либо я и другие, буду считать этот отзыв как дезинформацию.
    с Уважение Алексей Евгеньевич

• И хотелось бы добавить: наша работа полностью соответствует законодательству РФ (ЦБ, Пробирной, РФМ, Налоговой). Вся деятельность прозрачна. Просто это абсурд, что мы кого-то вводим в заблуждение.