ВАРИАНТ, ООО

Ломбард
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 250 м

Ломбард новый, товаров мало. Хочу отметить безответственное отношение персонала к работе!!! По окончании срока займа, данные лица дезинформируют заёмщиков о сумме выкупа и о сумме продления договора!!! Столкнулась с этим дважды!!! Ни извенений, ни каких - либо попыток сглаживания ситуации я не увидела!!! Лишь разводят руками!!! На начальство не выйти, говорят что они сами начальство!!! Слов просто нет!!! по телефону говорят одну сумму , а по факту сумма в 2 раза больше!!! Причем по телефону переспрашиваешь несколько раз!!! А на деле всё совсем по другому!!! Либо пусть персонал отвечает за подобные ошибки, либо возмещайте ущерб заёмщикам, которые из за неверной информации могут потерять золотые украшения/технику!!!

• Добрый день, уважаемая Bitch of your mind. Я являюсь директором ООО Ломбард Вариант, и очень хочу с Вами пообщаться. Т.к. жалоб от сотрудников, записей в книгу жалоб, телефонных звонков мне лично не поступало. Я всегда готов к общению. Сотрудники спокойно дают мой номер телефона. Будьте добры, свяжитесь со мной по телефону 290-37-76. Либо я и другие, буду считать этот отзыв как дезинформацию.

с Уважение Алексей Евгеньевич

• И хотелось бы добавить: наша работа полностью соответствует законодательству РФ (ЦБ, Пробирной, РФМ, Налоговой). Вся деятельность прозрачна. Просто это абсурд, что мы кого-то вводим в заблуждение.

• Добрый вечер. Почитала сегодня отзывы про ломбард, в который хожу уже около года. И мое мнение не совпадает. Много раз закладывала свою технику и золото. Мне лично очень все нравится. Приемщики вежливые, всегда работают быстро и по факту. Не приходится по долгу стоять, как в других ломбардах. Всегда объясняют и сроки и проценты. И процент скажу вам, намного ниже чем в других ломбардах. Раньше ходила в другие ломбарды, но там или проценты большие, или оценка маленькая, да и график только с 10 часов. А здесь работают с 9 часов, что очень удобно. Поэтому больше ни куда ходить не буду. Спасибо. Ксения Андреевна.

• Добрый вечер, Ксения Андреевна. Спасибо большое за отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению клиентов, и поэтому уже как 3 месяца, мы стали работать с 9 часов и до 21ч (ежедневно и без выходных), чтобы Вам было удобнее.