Варна

Кафе-подворье
  • Димитрова, 17е — вход со двора
  • Димитрова 600 м

Были около месяца назад компанией девочек, впечатление неоднозначное. Из положительного только бедная девочка официант, которая обслуживала одна весь зал и все время подходила и извинялась за задержку наших блюд и диджей, не помню как его зовут к сожалению. Роллы нам несли 40 минут. 40 МИНУТ!!! Ни в одном заведении мы столько не ждали. Очень много позиций, представленных в меню не оказалось. Крепкого алкоголя, нет, ссылались на то, что нет лицензии и что мы можем принести свой алкоголь, но к большому счастью после того как официант поговорила с администратором, нам нашли коньяк и мы заказали коктейли, коньяк с колой. Интересно по какому принципу администратор заведения выбирает для каких гостей есть коньяк, а для каких нет)))) также как и с пивом, у некоторых на столах стояли свои бутылки с пивом, а у кого то их отбирали, уважаемые хозяева заведения, расскажите пожалуйста секрет, кем нужно быть, как выглядеть, чтобы были такие привилегии как у других?! Ну и отдельного внимания требует администратор зала, девушка, улыбайтесь чаще, а то у вас такое лицо, что вы всех ненавидите в этом зале.Мы придем сюда снова, если нам раскроют секрет, как можно получить привилегию от руководства, а если нет, то не придем.