Васаби15

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера вечером ходили в Ваш ресторан. Заказали горячие роллы (сет), чай мандариновый.... Десерт панакота просто песня!!! Не первый раз к вам заходим, и не последний однозначно! Официант очень вежливый молодой человек, приветливый менеджер при входе... В общем все понравилось... Так держать :-)

Вчера приходили поесть вечером))

Приятная женщина в гардеробе, официанты молодцы-очень вежливые и стараются, еду принесли быстро, и было вкусно. Так как с налом людей ходит все меньше, то советую как-то продумать как можно оставлять чаевые через карту... уже в большом количестве заведение это работает 😉

Добрый день, Денис! От всей компании мы приносит самые искренние извинения, за негативное впечатление связанное с нами ! Мы связались с Вами в личных сообщениях. Заранее благодарит за ответ! Примите ещё раз извинения, за столь халатную работу менеджера и обсалютно не достоверную информацию.

Люблю панаазиатскую кухню и люблю пробовать что то новое! Очень понравился супчик "Куриме" нежный, сливочный и очень согревающий, то что нужно холодной зимой! Новое меню очень разнообраное и интересное,персонал доброжелательный .Отдельное спасибо бармену Наталье за чудесный фруктовый чай!!!

Доброго дня, Лариса! Рады что вы хорошо провели время у нас! Рады встречи вновь! Спасибо, Вам за отзыв!

Суп том ям супер, долго не мог найти качественный тайский суп после закрытия кафе Гринвич пару лет назад (если кто помнит), после 2 месяцев заказов еды и обязательно супа выяснилось, что повара из этого кафе перешли работать в Васаби, все очень вкусно, рад что нашел свой суп!