Васаби

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходим с женой в этот ресторан уже 12 лет. Много всего поменялось, а качество осталось на прежнем высоком уровне.

Немного дороговато, но роллы самые вкусные в городе. В общем рекомендую это заведение.

Заказали доставку. Во-первых долго. Во-вторых очень не вкусно. В-третьих дорого. Больше заказывать не будем. Разочарованы. Том ям - одна вода. Мясо жевать невозможно, как резина. Курица безвкусная, сухая. Не рекомендую 🤨

Добрый день, Caroo!

Нам очень важно ваше мнение! Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время вы заказывали доставку? Какие блюда вы заказывали? Мы следим за качеством наших блюд и всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы стать лучше.

С Уважением,

ресторан "Васаби"

Заказывали доставку и это полнейшее разочарование !Еда холодная,порции маленькие и не вкусно!Том-Ям очень похож на Щи,мясо жестковатое и безвкусное.Цены завышены!!!

Сегодня заказывали доставку из этого ресторана, еда без вкусная абсолютно, креветки жесткие, например в супе Острова Пхи-Пхи одна креветка, один кусочек кальмара((( из трех человек (все заказывали разное) никому не понравилось, очень маленькие порции, а цены высокие. Привезли все соусы разлитые по пакету, не очень приятно...