Васаби

Ресторан паназиатской кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Первый раз я посещал рестораны Васаби еще году в 2008, с тех пор бывал там не часто, но регулярно. Заведения всегда оставляли положительные эмоции и вызывали уверенность в том, что в них точно можно вкусно поесть.

Сегодня решил попробовать их доставку и делюсь свежими эмоциями прямо после употребления этого позорища.

"Гарантируем доставку в...

"Гарантируем доставку в течении 1 часа" - гордо гласит блок на странице условий доставки.

Вы понимаете значение слова "гарантируем" ? Заказ приехал почти через 2 часа, курьер не извинился за опоздание, да и вообще, как будто, не был в курсе сроков. Я специально уточнил, он так долго ехал или заказ долго готовили - доехал за 10 минут... И будто не был в курсе срока доставки.

Напоминаю, заказ оформлен в 12 часов воскресенья - далеко не прайм тайм общепита.

При приеме заказа посещала мысль проверить, остыли ли блюда, но чувство голода, видимо, затуманило рассудок и я поблагодарил курьера и пошел распаковывать заказ. Опасения подтвердились: привезли черти что, абсолютно холодное.

Заказывали 2 порции гедза и пару роллов. После вскрытия пельмешек хотелось позвонить и потребовать забрать еду и вернуть деньги, но после двух часов ожидания уже реально хотелось есть, поэтому мы забили и, не без красного словца, употребили продукты, о чем я сейчас жалею.

Собственно, гедза были ледяными, размякшими и на вкус не принципиально отличались от остывших пельменей из супермаркета. Роллы тоже не обрадовали, ощущение, что лежали черт знает сколько, рис задубевший, практически не пропускает соус.

Очень обидно получить от любимого заведения еду, качеством напоминающим известные сетевые "сушильни" шаговой доступности. Про рестораны промолчу, но доставку категорически не рекомендую, есть варианты дешевле и стабильные по качеству.

Кол!

• Васаби умер давно, это уже давно не тот старый ресторан правильной японской кухни

• Да буквально месяц назад был на Малышева, все вполне приятно там. Гребешка заказывал - свежайший.

• Да. Патрушев вовремя продал его

• Отзыв Кириллу

Кирилл, добрый день!

Нам жаль, что качество доставляемых блюд не соответствовало нашим стандартам , так же приносим извинения за столь долгое ожидание. Два этих вопроса взяты под контроль и будут исправляться в кратчайшие сроки.

В качестве извинения мы предоставляем вам промокод на скидку в 30%, чтобы её получить Вам необходимо при следующем заказе указать в комментариях "HPZML"

Будем ждать Ваших заказов

• Учитывая, сколько похожих негативных отзывов именно о доставке, создается впечатление, что вы извиняетесь, но ничего с этим делать не хотите. Рекомендую либо серьезно поработать над организацией логистики, либо закрыть доставку. Зачем портить хороший ресторан плохими услугами.