Васаби

Ресторан японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заказал 3 порции ролов, обещали 10-15 минут, готовили 30. Пустейший зал.

Пока ждали, по залу постоянно слонялось 2 женщины смотрящие в телефоны, по очереди, одна средних лет, другая в возрасте. То на диване посидят, то к стене прижмутся, потом идут в дальний угол, откуда выходят официанты и там трутся.

Похожи на менеджера и директора, найдите им...

Заказал 3 порции ролов, обещали 10-15 минут, готовили 30. Пустейший зал.

Похожи на менеджера и директора, найдите им занятие, что бы они не маячили перед гостями ресторана.

В следующий раз обязательно их запечатлю и прикреплю к отзыву.

А мы с удовольствием приглашаем Вас на бизнес-ланч в качестве извинения за долгое ожидание блюд.

• Уважаемый, pro100_omg !

Приносим извинения за долгое ожидание блюд.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, Вы посещали ресторан "Васаби" по адресу: Малышева, 74 или Малышева, 15?

Для того, чтобы мы могли понять, кто из женщин передвигался по залу - гости или сотрудники ресторана, подскажите, пожалуйста, не было ли у них именных бейджиков? Так как у менеджеров они присутствует в обязательном порядке.

Нам будет легче разобраться только с Вашей помощью. Благодарим за понимание.

• ресторан в центральной гостинице, на бейджи не обратил внимания(

• pro100_omg , мы будем Вам крайне благодарны, если Вы еще подскажите нам дату Вашего посещения.