Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Уже немного менее любимый филиал, т.к. постоянно сравниваю его с братом на Малышева, 15, но все тот же хороший ресторан качественной японской кухни.

Невероятно удобное расположение, приятный, контрастный интерьер, выполненный в темных тонах, широчайший выбор яств, удобный график работы, но, несмотря на это, ресторан всегда полупустует в какое бы время я не заходила.

Отчего-то мне везет с нерасторопными официантками, иногда ко мне забывали подойти, иногда при заполненности зала в 2 стола мне несли счет 10 минут, иногда, совсем уже в ночь, бедняжка официантка закрывала глаза, принимая у меня заказ, старательно пытаясь не заснуть, а иногда и вовсе засыпала - как по-другому обяснить долгую подачу блюд? А может быть засыпали повара..

Все это были единичные случаи, которые, несомненно, оставили свой след на моем восприятии этого ресторана, но меньше гастрономического удовольствия от этого я не получала.

Безусловно, рекомендую, но сама как-то больше не "горю". Недавно открыла для себя новых фаворитов от той же ЮСТЫ, так что этот Васаби пока что оставляю другим гостям.

Спасибо

• Пожалуй, полностью разделю мнение Лизы - очень корректная исчерпывающая характеристика. Ему чего-то чуть-чуть не хватает по сравнению с младшим братом на Малышева, 15 - тот просто красавец