Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Долгое время была поклонницей этих ресторанов.В свободную минутку старалась забежать съесть порцию "Мешочков" или еще что-нибудь вкусное. Но с некоторых пор мнение мое изменилось, а после крайнего посещения решила - больше ни ногой. Первый случай произошел в ресторане по адресу: Малышева,15. Официант принес прокисший грейпфрутовый сок, а когда мы попросили заменить, ответил: Мы с барменом наблюдаем за вами: заметите вы или нет и еще раз переспросил: Вам заменить ? Ну а жирную точку поставили в ресторане по адресу: Малышева, 74 в майские праздники. Официант все путал, переспрашивал по несколько раз, в заказанный коктейль "Джек Блек" забыли добавить виски. Официант спросил: Вам мало алкоголя или его совсем нет? А его действительно просто не было, этакий коктейль кола со льдом за 300 руб.Потом правда переделали, но и настроение и впечатления были испорчены. В заключении ужина принесли "Мешочки Харумаки", которые отвратительно пахли беляшами и креветки добавить в них забыли, внутри была одна серая рыбная масса, как будто ее жевали.Настроение испорчено. Впечатления испорчены. Все дружно решили больше в эти рестораны не ходить.