Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Kagami написала 2 отзыва об этом месте

Обьединю два похода за неделю в один отзыв.

Полотенца для рук были на столько горячими, что можно было обжечься. Вся наша компания не ожидала такого подвоха с самого начала. В визите #2 это уже было исправлено.

Обьединю два похода за неделю в один отзыв.

Подруга заказала пиво, спустя минут 5 я заказала то же самое пиво. С одним НО: у подруги оно светлее и вкуса воды. У меня темнее и вкуса пива. Делайте выводы сами.

Роллы с огурцом теперь стоят 110 рублей. Размер все тот же. Милимитровые. Удивило.

Заказала рис с овощами и яйцом. Принесли обугленную морковку. Размеры пару мм не позволяют ее от туда вытащить. Чистое издевательство над клиентом.

Блюда все принесли в один момент (суп, овощи, горячее). Супом можно накормить только ребенка.

В общем, просто катастрофа.

Ставлю 2 звезды только за летнюю веранду и веранду для курения, хоть теперь не курят у входа.