Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

На днях впервые побывала в этом заведении. Впечатление осталось не очень хорошее.

Заказала какой-то горячий ролл с угрем и фирменный ролл васаби.

Горячий ролл нормальный, но своей цены не стоит. Фименный ролл плохой.

Заказала какой-то горячий ролл с угрем и фирменный ролл васаби.

Горячий ролл нормальный, но своей цены не стоит. Фименный ролл плохой.

Когда в названии слово "фирменный", я обычно ожидаю лучшее блюдо заведения. В Васаби это шесть разных роллов - с лососем, угрем, тунцом, окунем, авокадо и что-то еще. Роллы выглядят так, будто несколько часов назад приготовлены- заветрились и какие-то "вялые". Вкус слабый, роллы сухие, рыбы мало. Просто не вкусно.

Цена далеко не соответствует качеству. Не знаю, за счет чего выживает это заведение.

За соседним столиком подвыпившим мужчинам официантка сначала навязывала десерт, в ответ на "мы не любим сладкое", она не отступала: "вы у нас не пробовали" и так далее. Затем стала навязывать им оформить карту Клиента.

Интерьер на 4 с минусом - столики близко друг к другу и неудобные. Чужие разговоры прекрасно слышно. Музыка невзрачная. Обслуживание посредственное.