Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Первый раз тут был года 2 назад. Жутко хотели есть, и подумали "почему бы не роллы/суши?"
Зайдя внутрь сразу бросился в глаза интерьер, все выполнено в восточном стиле и приятных цветах.
Второе что действительно понравилось, это отношение персонала. Просто когда тебя встречают, как "клиента" и, как "гостя" очень заметно и различается. Здесь нас встретили именно как "гостей", проводили за столик, принесли меню и оставили в уединении выбирать. Поразила скорость работы официантки. Зал был вовсе не пуст, персонала не сказать что много, по крайней мере мы видели только троих официанток, нас даже не просили подождать. Выбрав что мы будем кушать, девушка-официантка появилась из неоткуда, что ее даже не пришлось звать. Заказ приняли, меню унесли и тут же принесли влажные теплые полотенца. пока мы проходили влажные процедуры нам УЖЕ начали выносить первые порции нашего заказа. Мы прямо растерялись от такого сервиса, честное слово.
Покушали и сытно и вкусно. Безумно понравились сладкие роллы десертные, с фруктами, они просто восхитительны!
Уходили мы от туда сытыми, довольными и счастливыми. Очень приятно знать, что в городе есть места, где действительно профессиональный персонал и куда приятно возвращаться по сей день! Спасибо!