Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 150 м

Самое ужасное место из всех где я был!!!
Сразу отмечу, что посетил это заведение в марте этого года.
Зашли под закрытие ( до закрытия оставался 1 час) спросили, успеем ли поесть, получили положительный ответ. Прошли в зал, сели. Хотели зарядить телефон, розетки нету, интерьер, серьвирофка повидавшие виды, под столом жувачки. Ну думаем, ладно, кушать хочеться, останемся, тембрлее ресторан в центральном отеле закрыт, а идти не куда не хочеться. Официантка мало, что была не очень опрятна, так и с санитарными нормамы не очень ознакомленна. В общем подошла официантка к нам, взять заказ. Мы были с ребенком, попросили детское меню, оно оказалось скудным, спросили, можно ли приготовить блюда не указанные в меню ( не в одном заведение общественного питания,ну кроме фастфудов, отказа не получал), официантка ответила, что нет такой возможности. Просили сделать обычный салат из помидор и огурцов. Хорошо, сделали заказ, ждем. Принесли приборы, выкладывая на стол, всё таже официантка брала вилки за кончик рабочей части, я не очень брезгливый но это считаю недопустимым, вообще приборы и посуда не очень чистые, разводы. Моя девушка взяв ножьчуть не разрезала себе палец, порезав глубоко ноготь, так-как на ноже была огромная заусеница. Хорошо, приборы поменяли. Приступили к еде, мало, что кроме мохито, всё было не веусным и как то наспех слеланно но в конце был фурор данного заведения. В еде ребенка обнаружился длинный волос. На просьбу пригласить повара, отказали. Официантка вообще предложила заменить салат, как будто это не первый случай и до последнего не понимала, что де она сделала не так, касаемо всего своего обслуживания. Администратор извинилась. А дальше мы покинули это завеление не поев и с испорченным аппетитот. Надеюсь, что сейчас всё исправили но пока оценка 1 из 5 .