Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Воскресенье, лень куда-либо идти. Решили заказать обед в Васаби, японскую кухню берем только там. Не подводил ни сервис, ни качество еды...до вчерашнего дня. Сделали заказ (на 2.5 тыс руб). Муж по телефону специально попросил, чтобы положили больше имбиря. На что ему ответили, что имбирь кладут в соответствии с количеством роллов (ну, подумали мы, роллов у нас много заказано, должно быть все хорошо). Заказ привезли почти через 2 часа (это обычное время доставки), и тут начались проблемы. Только курьер ушел, мы начали распаковывать заказ: 1. Имбирь: положили 1 маааааленькую баночку, размер почти как порция васаби. И все. 2. шоколадный торт отсутствует. 3. суп мисо отсутствует. 4. курьер будто бежал с нашими роллами - в коробках они были в беспорядке, соус от одного вида роллов был полностью размазан по крышке. Звоним в доставку, объясняем проблему. Говорят, что через полчаса нам принесут и имбирь, и все остальное. 2 варианта: нам полчаса смотреть на ожидаемые 2 часа вожделенные роллы, или есть их сейчас и потом их заедать супом.. Считаю, что в случае подобных "косяков", заведение должно предлагать своим клиентам какие-либо бонусы, чего не произошло. Качество роллов тоже не было на высоте. Будем искать альтернативу Васаби, желание заказывать японскую кухню у них отбило полностью.

• закажите в Тануки. Также вкусно, доставка в течение 1 часа с момента заказа (и как ни странно, ни разу не подводили), всё всегда прекрасно упаковано и в наличии. Удивлена такому сервису Васаби, мне раньше очень нравилось у них.