Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Хотела бы оставить хороший отзыв данному заведению. Были с приятелем 18.08.2015, поход в Васаби не планировали, но дождливая погода заставила нас зайти куда-либо погреться и перекусить. И я очень рада, что мы зашли именно сюда, в общем по порядку:
1) Интерьер и атмосфера - очень уютно, большие диванчики, можно уместиться большой компанией, нас было двое, места нам хватило однозначно.
Везде было чисто и убрано, в туалетной комнате заботливо обнаружила крем для рук и губки для обуви - мелочь, а приятно!
2) Стол мы не бронировали, нам повезло нас гостеприимно встретили и сразу посадили.
3) Нас обслуживала официант Дарья, очень приятная девушка. Подробно рассказала про чайную карту, и весь вечер уделяла нам достаточно внимания (даже в заведениях высокого класса официанты могут себе позволить забыть о клиенте) это очень порадовало
4) Кухня : мы заказали сет и чай. Всё было подано очень быстро (в течение 10 минут, о чём официант нас предупредила заранее). Роллы были вкусные (я обожаю филадельфию), а чай просто волшебный.
Музыка была приятной и не очень громкой, я прекрасно слышала своего собеседника.
Подводя итог, могу сказать лишь, что рекомендую этот ресторан любителям японской кухни. Быстро, вкусно, обслуживание очень приятно удивило.
Приду еще раз, обязательно!