Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
lsoft написал 2 отзыва об этом месте

С прошлого раза (отзыв был мной написан) решили сделать еще одну попытку, посмотреть не изменилось ли что. Изменилось. В худшую сторону :)

1) В заказ не приложили палочек. Может быть, конечно, палочки теперь надо заказывать отдельно, не знаю... но зачем спрашивать тогда на сколько персон будет заказ? Или хотя бы оператор могла предупредить об этом, она же видит состав заказа. Но нет. Ели вилками.

2) шашлык, заказаный для ребенка, оказался НЕДОЖАРЕН. Ребята, он внутри сырой!!! Фотографий не прикладываю, но они имеются. Ну ведь это даже не смешно! Это просто брак в работе! Второй раз один и тот же ребенок оказался обижен... Это просто ни в какие ворота.

3) зачем то насыпали две упаковки имбиря. Его было реально ВАГОН. Честно говоря, закрались сомнения, может срок годности у него кончается и надо реализовать? :) Глупо конечно, но вот так.

Одним словом, мы, пожалуй, воздержимся от последующих заказов, и прочитавшим рекомендую тоже самое.

А жаль!

Добрый день ! Приносим ещё раз извинения за сложившуюся ситуацию . Ваш заказ был приготовлен в ресторане Васаби на Малышева ,15 . В ближайшее время с вами свяжется менеджер ресторана !!!